U.S.A.LIEVIN FOOTBALL : site officiel du club de foot de LIEVIN - footeo

Planning 44 de la semaine du lundi 27 octobre au dimanche 2 Novembre 2014

24 octobre 2014 - 10:03

Les activités de la semaine à l' USAL. football !

Lundi  27  Octobre 2014 :

18h00 : Entrainement U12- U13 (Hamin -Mustapha-Rémy Tony ); J. Frère

18h30 : Entrainement U 11  Usal. (David Patrice) :  Jean Frère  2 !!Frere 2 

18h30 : Entrainement      U 18 Usal. (Olivier ) J. Frère 3 !

 Mardi  28 Octobre  2014 :

18h15 : Entrainement U 6 - U 7 ( Antony ): Lycée  :

18h15 : Entrainement spécifique Gardien de U10 à U13(Patrice):J. Frère 1:

18h30 : Entrainement  U 15 Usal. ( David ) ; Jean Frère 2 :

18h30 :   Permanence secrétariat  : Fin vers 20 h 00 :

18h45 :  Entrainement en SENIORS ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;


Mercredi  29  Octobre  2014 :

17h30 : Entrainement 10 UsaL. 2 et 3  (Roger) fin vers 19h30 !J. Frère 2:

18h30 : Entrainement U12- U13 Usal.  ( Hamin -Mustapha-Rémy Tony ) ; J. Frère   1

19h00 : Entrainement Vétérans Usal. - UFOLEP Marichelles16 : 6 - 2

Jeudi  30  Octobre  2014  :

18h30 : Entrainement  U 18 USAL.( Olivier ): J. Frère 3 :

18h45 :  Entrainement en SENIORS ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;

Vendredi  31  Octobre 2014 :

18h30 : Entrainement  U 14 Usal. ( David et Patrice ) ; J. Frère 2  :

18h30 :   Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 00 :

18h45 :  Entrainements en SENIORS :( Fab. et David ) : J. Frère 3 :


Samedi  1 Novembre 2014 (Toussaint ) :

9h30 : Plateau U 8- U 9 Usal.  :RAS :

10h00 :  Plateau U 6  U 7 : RAS :

 CRITERIUMS jeunes de U 10 à U 13 :

10h00 :U 11/1 Usal.  - RAS. :

10h00 : U 11/2 Usal. - RAS. :

10h00 : U 11/3 Usal. - RAS. :

14h30 : Entrainement amical U 13/1 Usal.-Carvin Ruch U 13 (Rouge): 5 - 4 : Jean Frère 2 synthétique : Arbitre Tony Quéva :

14h30: U 13/2 Usal. - RAS.  :

14h00 : U 13/3 Usal. -RAS.  :

15h15 : U 18 Usal.  1. - RAS.  :

Championnat vétérans : Vétérans Usal.5 - Vimy Us. 5: REPORTE AU 19-11 à  19h00 :

Dimanche  2  Novembre 2014 (Toussaint ):

10h00 : Coupe Pouilly U 15 Usal. - Beaurains As. (Rouge ): 2 - 9 : Beaurains Qualifié :Complexe sportif  J. Frère 1  : Arbitre Mr. Bouillet Thibault: Assisté de Mr. A. Marguet et Leglin Abdelmalim

15h00 : Billy Montigny Car.1 (Rouge ) -  Séniors A Usal. : 0 - 0 : Stade Paul Guerre 1, rue de la Convention, 62420 Billy Montigny : Arbitre Mr. Zaoui Sidi Mohamed ; Assisté de Mr. Bezeau Alain : et Mr. Part Gilles :

15h00 :   Séniors B Usal. - Achicourt scf. 1. (Bleu Blanc ): 1 - 1Complexe sportif  J. Frère 1   , Rollencourt : Arbitre Mr. Bousseaud Jean-Bernard ; Assisté de Mr. Lépingle David ,et Mr.Parrain J. Claude :

Commentaires

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU