16 novembre 2014 à 12:43
Planning 47 de la semaine du lundi 17 au dimanche 23 Novembre 2014
Lundi 17 Novembre 2014 :
18h00 : Entrainement U12- U13 Usal. (Hamin - Mustapha -Tony ); Jean Frère 2 : :
18h30 : Entrainement U 11 Usal. (Bryan + X + Patrice) ; Salle UFR. STAPS : Peut être annulé :
18h30 : Entrainement U 18 Usal. ( Olivier Skalek): J. Frère 3 !
Mardi 18 Novembre 2014 :
18h15 : Entrainement U6-U7-U8 Usal.:(Antony + x): Salle Lycée Darras :
18h30 : Entrainement U14-15 Usal. ( David, Patrice ) ; Jean Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 00 :
18h45 : Entrainement en Séniors Usal. ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;
Mercredi 19 Novembre 2014 :
16h15 : Entrainement U10-U11 UsaL./2 et 3 (Roger) fin vers 18h30 ! Salle UFR. STAPS :
18h30 : Entrainement U13 Usal. (Rémy-Hamin -Mustapha - Tony); Salle UFR. STAPS Fin vers 20h00 :
19h00 : Championnat Retard jour 5 : Vétérans Usal.5 - Vimy Us. 5 ( Bleu ) : 7 - 4 : Complexe sportif Jean Frère 3 : Arbitre Mr. Kutz Christian :
Jeudi 20 Novembre 2014 :
17h30 : à 19h45 : Entrainement U8-U9 Usal.(André Gaspard .-.Jonathan ) Salle 1 Riaumont : ;
18h30 : Entrainement U 11 Usal. ( David L. et xxx ) ; Salle Lycée Darras :
19h00 : Entrainement U 18 USAL.( Olivier S.) : J. Frère 3 ;
18h45 : Entrainement en Séniors Usal. ( Fab. et David ) : J. Frère 2 ;
Vendredi 21 Novembre 2014 :
18h30 : Entrainement U 15 Usal. ( David et Patrice ) ; J. Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 30 :
18h45 : Entrainement Séniors :( Fab. et David ) : J. Frère 3 :
Samedi 22 Novembre 2014 :
9h00 : A.G. DISTRICT ARTOIS: à Sallaumines : Représentent l' Usa. Liévin et Charcot Bully ( Laetitia et Gazelle ) ??? :
9h30 : U 8 - U 9 Usal. : RAS : REPOS :
10h00 : Plateau U 6- U 7 Usal. ( x ) : Plateau au CHTS. AVION ; Stade Javary , rue de la Piscine 62210 Avion: Usal. 3 équipes,Bouvigny 3, Ol. Liévin 3 , Uso. Lens 1 , Chts Avion ?? :
CRITERIUMS jeunes de U 10 à U 13 :
10h00 : Servins Les Collines ( orange Noir)- U 11/1 Usal. : REPORTE au mercredi 26/11/2014 à 14h30 :
10h00 : U 11/2 Usal.- Vermelles Us. 3 ( Bleu Rouge ): 2 - 11 : Jean Frère 3 Synthétique 62800 Liévin :
10h00 : U 11/3 Usal. - Olympique Liévin ( Bleu Marine ): 8 - 1 : Stade Jean Frère 4 :Synthétique 62800 Liévin: Inversé à Rollencourt avec accord des 2 clubs :
14h00 : Liévin Diana Cs. (Jaune Noir Rouge)- U 13/1 Usal. : 1 - 9 : Stade Voisin Lelong ,rue R. Poincaré 62800 Liévin :
14h00 : U 13/2 Usal.- Liévin Olympique ( Bleu marine ): 2 - 9 : Jean Frère 2 où 3 Synthétique : :
14h00 : U 13/3 Usal. - Loos Usm. 2 ( Rouge Blanc ) : 2 - 5 : Jean Frère 4 Synthétique :
15h30 : U 18 Usal. - Artésien Sc. 1 ( Rouge Blanc ): 8 - 3 : Jean Frère 3 synthétique : Arbitre Mr. Ganache David assisté de A. Herbez où David L. !!et xxx :
17h30 : Vétérans Usal. (Gilles) RAS. :
Dimanche 23 Novembre 2014 :
10h00 : U 15 Usal. - Vermelles Us. 3 ( Bleu Rouge ) : 1 - 5 : Complexe sportif J. Frère 3 synthétique : Arbitre non nommé,où Mr. Tiré au sort : Assisté de Mr. Couillebaut Guy ; et Mr. X de Vermelles ;
15h00 : Meurchin Us. ( Rouge Blanc ) - Séniors A Usal. : 3 - 3 : Complexe sportif Lacroix Bourgeois , rue du 8 mai 1945, 62410 Merchin : Arbitr e Mr.Auci Dino ; Assisté de Mr. Gilles Fabrice : Mr. Clabaut Bruno :
15h00 : Séniors B Usal. - Beuvry Us. 1 ( Vert Blanc ) : 0 - 1 : Complexe sportif J. Frère 1 , Rollencourt : Arbitre Mr. Devassenne Reynald ; Assisté de Mr. Lépingle David : et Mr. X de beuvry :
Commentaires