30 mai 2015 à 16:33
La semaine N° : 23 du 1 au 7 Juin 2015 :
: LUNDI 1 Juin 2015 :
18h30 : Entrainement U 12 - U13 Usal. (Hamin - Must. - Rémy - Tony ) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h30 : Entrainement U11 Usal. (Akim , Nordine ) à : Complexe Jean frère 1 herbe :
: MARDI 2 JUIN 2015 :
18h15 : Entrainement débutants U 6 -U 7 Usal. ( Antony, ) : ANNULE EXCEPTIONNELLEMENT ce jour !!!
18h30 : Entrainement U14-15 Usal. ( David ) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h45 : Permanence secrétariat : Fin vers 20h00 :
18h45 : Entrainement séniors Usal. ( Fabrice, David ): Complexe Jean frère 1 :
: MERCREDI 3 JUIN 2015 :
15h45 à 17h45 : Entrainements U10 - U 9 Usal. ( Roger , Ludovic etc..) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h30 : Entrainement U 12 - U 13 Usal. ( Hamin - Tony ) : Complexe Jean frère 1 herbe :
18h00 : Critérium retard(J1):U13/2 Usal.-Billy Berclau-(Jaune Noir ): 5 - 1 : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h30 : U 11/3 Usal. - Hénin stade 1 ( Jaune et noir ): 0 - 12 : Complexe Jean Frère synthé Sowinski :
18h45 : Vétérans Usal. 5 ( Gil ) : Entrainements Complexe Jean frère 3 synthétique Faber :
: JEUDI 4 JUIN 2015 :
17h30 à 19h45 : Entrainement U8 - U9 Usal. ( André , Jonathan ) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h15 : Entrainement U 11 Usal. (Akim Nordine ) : Complexe Jean frère 1 herbe :
: VENDREDI 5 JUIN 2015 :
18h45 : Permanence secrétariat : Fin vers 20h30 :
18h45 : Entrainement amical séniors ( Fabrice )- Haisnes Es. : 4 - 1 : à Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski :
: SAMEDI 6 JUIN 2015 :
Plateaux District:
Critérium Artois U10-U11-U12-U13 :
10h00 : U 11/1 Usal. : Rouvroy Us. 1 ( Vert et blanc ) : 9 - 5 : Complexe Jean Frère synthé Faber :
10h00 : Berneville As. - U 11/2 Usal. : 0 - 0 : Forfaits :
14h00 : U13/1 Usal. - Arras Fa. 2 ( Rouge bleu ) : 0 - 6 : Synthé Faber :
14h00 : Haisnes Es. 1 ( Tango et noir ) - U13/2 Usal. : 1 - 1 : Stade municipal 1, rue J. Laignel, 62138 Haines !
14h30 : Thélus Fc.1 - U 13/3 Usal. : 3 à 0 : Forfait !
15h00 : Coupe d' Artois J Loyer : Pas As. - Gonnehem ; 0 - 2 : Complexe Paul Guerre 1 herbe à Billy Montigny : Arbitres officiels :
17h00 : Coupe d' Artois Jacques Pennicnk : Usa. Liévin vétérans 5 - ROUVROY Us. 5 : 0 - 3 : Complexe Paul Guerre 1 herbe à Billy Montigny : 3 Arbitres officiels 1: Maniez Jean Marc,Duquesne michel, Hurez René :
: DIMANCHE 7 JUIN 2015 :
10h00 : Labeuvriére Es. ( Jaune Noir ) - U 15 Usal . : 3 - 0 Forfait :
17h30 : Coupe Plateau à billy-Berclau : Calonne 2 - Servins : 2 à 2 et 4 tirs au but à 2 !!
Commentaires