28 avril 2016 à 10:34
SEMAINE N° 18 du 2 au 8 Mai 2016
- LUNDI 2 Mai 2016 -
18h15 : Entrainement U 6 U 7 Usal. ( Franck) : ( Complexe sportif Jean Frère )
18h15 : Entrainement U 12 - U 13 Usal. ( Luc Bruno ) : Jean Frère Faber !
18h45 : Entrainement U 18 Usal. : Complexe sportif Jean Frère Sowinski ( Val et Teddy ) ! Sous réserve de confirmations !!
- MARDI 3 MAI 2016 -
18h15 : Entrainement U 14 U 13 Usal. ( Hamin - Jacquot - Bryan ) : ( Complexe sportif Jean Frère Faber) :
18h30 : Permanence au secrétariat ( fin à 20h00 ) :
18h45 : Entrainement séniors Usal. , au complexe sportif Jean Frère Sowinski ( David , Patrice ,Guill. )
- MERCREDI 4 MAI 2016 -
14h00 : U 9 - U 8 Usal; ( René Caron etc...) : Rendez vous à jean frère ! Départ pour le tournoi de Claye Souilly jeudi en région parisienne !
16h30 : Entrainement U 11 - U 10 Usal. ( Roger-Ludovic-) : Au Jean Frère Faber !!
18h15 : Entrainement U 12 - U 13 Usal. ( Luc - ) à : Jean Frère Faber !
19h00 : Amical entrainement vétérans Usal. ( Gilles ) : Complexe sportif Jean Frère ) : Rendez vous à 18h40 : Voir si confirmé cause de match de championnat Jeudi :
- JEUDI 5 MAI 2016 - FERIE -
8h15 : Tournoi U 12 à Diana Liévin: Tél. d' Urgence à Bryan qui n' a plus les numéros des convoqués ;
8h15 :Tournoi à Claye Souilly ( Région parisienne ) U 9 Usal. - ( René Caron etc.) 1 équipe :
10h00:U 14 Usal. (Hamin)-Tilloy Fc. 5 ( Rouge Blanc): 7 - 6 : Complexe sportif Jean Frere herbe:Arbitres 1:Mr. Maouche David : 2 : Mr. X où xx de Liévin : 3 : Mr. x de Tilloy :
13h30 : Journée nationale des débutants U 6-U 7 Usal.( Franck ) 2 équipes : Stade de la Mine rue V. Hugo 62 Vimy :
15h00 : Méricourt Fc.1 ( Bleu Blanc) - Séniors 2 Usal. ( David et David) : 5 - 0 F : Stade L. Letoquart 1, rue Raoult Briquet 62680 Méricourt : Arbitres 1: Mr. Place François : 2 : 3 :
15h00 : Séniors 1 Usal. ( Guillaume,xxx, Patoche ) - Billy Montigny Car. 1 ( Rouge Blanc) : 1 - 4 : Complexe sportif jean Frère 1 herbe:: Arbitres 1: Mr. Delgéry Adrien : 2 : Mr. Coffre Martial: 3 : Mr. Geoffroy Jacques:
17h00 : Match championnat Artois / Boiry 5 ( Noir et Gris) -Vétérans Usal.(Gilles): 1 - 6 : Stade municipal 1 rue du Four 62111 Hébuterne : Arbitres 1 : Mr. X de Artois !:
- VENDREDI 6 MAI 2016 -
18h15 : Entrainement U 13 - U 14 Usal. ( Hamin Jacquot) : ANNULE !!
18h30 : Permanence au secrétariat ( sous réserves ) : !!!
18h45 : Entrainement Séniors Usal. ANNULE !!
16h00 : Consultez le site District Artois pour les changements et remises éventuelles :
- SAMEDI 7 MAI 2016 -
??? : U 6 - U 7 ( Franck ) 1 équipe au tournoi ?? : Stade municipal de Labourse :
10h00 : U 11/2 Usal. ( Ludovic ) - Ste Catherine - ( Bleu ciel ) : 2 - 5 : ( Complexe sportif Jean Frère Faber synhétique :
10h00 : Olympique Liévin 6 ( Bleu marine ) - U 11/3 Usal. (Andre) : 3 - 3 : Stade M. Benézit, rue Desrousseaux ( Herbe ) :
14h00 : Dourges Aae. 2 ( Jaune Bleu ) - U 11/1 Usal. (Jonathan) : 0 - 11 : Stade E. Lesnik , herbe rue Roger Salengro , 62119 Dourges !!
14h00 : Os. Aire 2 ( Bleu Blanc) - U 13/1 Usal. ( Bryan Hamin etc..) : 5 à 0 Forfait ??? : Stade Germain Spaes, 2 rue de Bretagne 62120, Aire S La Lys :
14h00 : Lens As. 1 ( Rouge Noir Blanc ) - U 13/2 Usal. ( Luc) : 8 - 11 : Stade A. Debeyre ,rue L. Michel 62300 :
16h00 : Anzin / Maroeuil ( Noir Orange )- U 18 Usal. ( Teddy, Val. ) : Reporte au 18/5 à 18h30 ??? : Stade municipal Marcel Paul 1, chemin des Filatiers 62223 Anzin St Aubin : Arbitres 1 : Rendez vous à 14h30 : Sous réserves de remise en attente de réponse :
16h00 : Match championnat Habarcq Cs. 5 ( Vert où Bleu) - Vétérans Usal.(Gilles) : 4 - 1 : Stade municipal rue d' Aubigny 62123 : Arbitres 1 : Mr. xxx :
- DIMANCHE 8 MAI 2016 - FERIE -
10h00 : U 14 Usal. (Hamin ) - St Pol Us. 1 ( Bleu ) : 7 - 3 : Complexe sportif J. Frere 1 herbe : : Arbitres 1: Mr Belcio (Tiré au sort ). : 2 : Mr. Landru Philippe de Liévin : 3 : Mr.Guffroy Marc de St Pol :
15h00 : Cos Marles 1 ( Bleu Blanc) - Séniors 1 Usal. ( Guillaume,) : 2 - 1 : Stade Municipal honneur rue du stade ,62540 Marles les Mines: Arbitres 1: Mr. Auci Dino: 2 : Mr.Majda Jimmy : 3 : Mr. part Gilles :
15h00 : Séniors 2 Usal. ( David et David) - FCH. LENS 1 ( Bleu Rose ) : 2 - 0 : Complexe sportif J. Frere 1 herbe : Arbitres 1: Mr. Sambon Sullivan : 2 : Mr. Caron : 3 : Mr. xxx :
Commentaires