24 octobre 2014 à 10:03
Planning 44 de la semaine du lundi 27 octobre au dimanche 2 Novembre 2014
Lundi 27 Octobre 2014 :
18h00 : Entrainement U12- U13 (Hamin -Mustapha-Rémy Tony ); J. Frère
18h30 : Entrainement U 11 Usal. (David Patrice) : Jean Frère 2 !!Frere 2
18h30 : Entrainement U 18 Usal. (Olivier ): J. Frère 3 !
Mardi 28 Octobre 2014 :
18h15 : Entrainement U 6 - U 7 ( Antony ): Lycée :
18h15 : Entrainement spécifique Gardien de U10 à U13(Patrice):J. Frère 1:
18h30 : Entrainement U 15 Usal. ( David ) ; Jean Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 00 :
18h45 : Entrainement en SENIORS ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;
Mercredi 29 Octobre 2014 :
17h30 : Entrainement 10 UsaL. 2 et 3 (Roger) fin vers 19h30 !J. Frère 2:
18h30 : Entrainement U12- U13 Usal. ( Hamin -Mustapha-Rémy Tony ) ; J. Frère 1
19h00 : Entrainement Vétérans Usal. - UFOLEP Marichelles16 : 6 - 2 :
Jeudi 30 Octobre 2014 :
18h30 : Entrainement U 18 USAL.( Olivier ): J. Frère 3 :
18h45 : Entrainement en SENIORS ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;
Vendredi 31 Octobre 2014 :
18h30 : Entrainement U 14 Usal. ( David et Patrice ) ; J. Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 00 :
18h45 : Entrainements en SENIORS :( Fab. et David ) : J. Frère 3 :
Samedi 1 Novembre 2014 (Toussaint ) :
9h30 : Plateau U 8- U 9 Usal. :RAS :
10h00 : Plateau U 6 U 7 : RAS :
CRITERIUMS jeunes de U 10 à U 13 :
10h00 :U 11/1 Usal. - RAS. :
10h00 : U 11/2 Usal. - RAS. :
10h00 : U 11/3 Usal. - RAS. :
14h30 : Entrainement amical U 13/1 Usal.-Carvin Ruch U 13 (Rouge): 5 - 4 : Jean Frère 2 synthétique : Arbitre Tony Quéva :
14h30: U 13/2 Usal. - RAS. :
14h00 : U 13/3 Usal. -RAS. :
15h15 : U 18 Usal. 1. - RAS. :
Championnat vétérans : Vétérans Usal.5 - Vimy Us. 5: REPORTE AU 19-11 à 19h00 :
Dimanche 2 Novembre 2014 (Toussaint ):
10h00 : Coupe Pouilly : U 15 Usal. - Beaurains As. (Rouge ): 2 - 9 : Beaurains Qualifié :Complexe sportif J. Frère 1 : Arbitre Mr. Bouillet Thibault: Assisté de Mr. A. Marguet et Leglin Abdelmalim ;
15h00 : Billy Montigny Car.1 (Rouge ) - Séniors A Usal. : 0 - 0 : Stade Paul Guerre 1, rue de la Convention, 62420 Billy Montigny : Arbitre Mr. Zaoui Sidi Mohamed ; Assisté de Mr. Bezeau Alain : et Mr. Part Gilles :
15h00 : Séniors B Usal. - Achicourt scf. 1. (Bleu Blanc ): 1 - 1 : Complexe sportif J. Frère 1 , Rollencourt : Arbitre Mr. Bousseaud Jean-Bernard ; Assisté de Mr. Lépingle David ,et Mr.Parrain J. Claude :
Commentaires