23 novembre 2014 à 05:06
Planning 48 du 24 au 30 Novembre 2014
: LUNDI 24 NOVEMBRE 2014 :
18h00 : Entrainement U12- U13 (Hamin - Mustapha -Rémy- Tony ); Jean Frère 2 et 3 : :
18h30 : Entrainement U 11 Usal. (David ) ; Salle UFR. STAPS :
18h30: Entrainement U 18 Usal. ( Olivier ): J. Frère 3 !
: MARDI 25 NOVEMBRE 2014 :
18h15 : Entrainement U 6 - U7 - U8 : ( Antony + x): Salle Lycée Darras :
18h30 : Entrainement U14-15 Usal. ( David ) ; Jean Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 00 :
18h45 : Entrainement Séniors Usal. ( Fab. et David ) : J. Frère 3 ;
: MERCREDI 26 NOVEMBRE 2014 :
16h15 à 18h30 : : Entrainement 10 UsaL.2 -3 (Roger) : Salle UFR. STAPS :
18h30 à 20h00 : Entrainement U12-13 Usal. ( Hamin -Rémy-Mustapha-Tony): Salle UFR. STAPS :
19h00: Vétérans Usal. - Angres Es . 5 (Bleu Blanc ) : 1 - 3 : Amical envisagé : Complexe sportif Jean Frère 3 :
: JEUDI 27 NOVEMBRE 2014 :
17h30: à 19h45 : Entrainement U8 - U9 Usal. (André G.Jonathan ) Salle 1 Riaumont :
18h30 : Entrainement U 11 Usal. ( Rémy et xxx): Salle 1 Lycée H. Darras :
19h00 : Entrainement U 18 USAL.( Olivier S.) : complexe J. Frère 3 : Rendez vous à 18h30 :
: VENDREDI 28 NOVEMBRE 2014 :
18h30 : Entrainement U 15 Usal. ( David et Patrice ) ; J. Frère 2 :
18h30 : Permanence secrétariat : Fin vers 20 h 30 :
18h45 : Entrainement Séniors :( Fab. et David ) : J. Frère 3 :
: SAMEDI 29 NOVEMBRE 2014 :
9h30 : U 8 - U 9 Usal. :( Gaspard A. ) : RAS :
10h00 : U 6 - U 7 Usal. : ( Antony B. ) : RAS :
CRITERIUMS jeunes de U 10 à U 13 journée N° 10 :
10h00 : U 11/1 Usal. - Avion Cs. 4 ( Noir Blanc) : 0 - 9 : J. Frère 2 : :
10h00 : Bouvigny Fc. 1 ( Jaune Bleu )- U 11/2 Usal. : 14 - 1 : J. Frère 3 : 62800 Liévin : Match inversé :
10h00 : Thélus fc. 1 - U 11/3 Usal. : REPORTE : Stade municipal 1, chemin des Haies 62580 Thélus :
14h00 : U 13/1 Usal. - Rc. Lens 4 ( Sang et Or ) : 0 - 6 : J. Frère 2 :
14h00 : U 13/1 Usal. - Billy Montigny Car. 2( Bleu Rouge ) : 0 - 9 : ;
14h00 : U 13/2 Usal. - Calonne Liévin ( Bleu ciel Marine ) : 0 - 7 : Synthétique R. Ali ,Stade Duflot ,rue J. Ferry 62800 Liévin :
15h30 : Beaumetz Sud ( Bleu Blanc)- U 18 Usal. : REPORTE :
16h15 : Vétérans Usal.- Loos Ussm. 5 ( Rouge Blanc ) Amical : 5 à 6 : Stade J. Frère 3 : Arbitre Mr. x de Loos :
: DIMANCHE 30 NOVEMBRE 2014 :
10h00 : Isbergues Esd. - U 15 Usal.: FG. 3 - F P. 0 :
15h00 : Mazingarbe Ec. 1 ( Rouge Blanc )- Séniors 2 Usal.: 1 - 5 : Complexe sportif E. Bailleux , boulevard A. Lamendin ,62670 Mazingarbe : Arbitre Mr. Habiballah Mustapha ; Assisté de Mr. Lépingle de Liévin et Mr. X de Mazingarbe :
15h00 : Séniors 1 Usal. - Us. Rouvroy Us. ( Vert Noir ) : 5 - 2 : J. Frère 1 : Arbitre Mr. Duminil Ludovic ; Assisté de Mr. Bezeau Alain : et Mr. Mercier André : Délégué M. Lenglet :
Commentaires