28 mars 2015 à 21:06
La semaine N° 14 du 30 Mars au 6 Avril 2015
: LUNDI 30 MARS 2015 :
18h30 : Entrainements U 12 - U13 Usal. (Hamin - Mousse - Rémy - Tony ) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h30 : Entrainements U11 Usal. (Akim , Nordine ) à Complexe Jean frère 1 herbe :
19h00 : Entrainements U 18 Usal. (Olivier ) : Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski :
: MARDI 31 MARS 2015 :
18h15 : Entrainement débutants U 6 -U 7 Usal. ( Antony, Bernard, etc... ) : En salle Sous réserves : :
18h30 : Entrainement U14-15 Usal. ( David ) : Complexe Jean frère 2 synthétique Faber :
18h45 : Permanence secrétariat : Fin vers 20h00 :
18h45 : Entrainement séniors Usal. ( Fabrice, David ) : Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski :
: MERCREDI 1 AVRIL 2015 :
16h15 : Entrainements U10 - U 9 Usal. ( Roger etc..) :Jean frère 2 Synthétique Faber :
18h30 : Entrainements U 12 - U13 ( Hamin -Mousse-Tony) : Jean frère 2 synthétique Faber :
19h00 : Entrainement vétérans Usal (Gil ) - Jean frère 2 synthétique Faber :
: JEUDI 2 AVRIL 2015 :
17h30 à 19h45 : Entrainement U8 - U9 Usal. ( André , Jonathan ) : Jean frère 2 synthétique Faber :
18h15 : Entrainement U 11 Usal. (Akim Nordine ) à Complexe Jean frère 1 herbe :
19h00 : Entrainement Amical U 18 Usal. (Olivier ) Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski : !!
: VENDREDI 3 AVRIL 2015 :
18h45 : Permanence secrétariat : Fin vers 20h00 :
18h15 : Entrainement U14-15 Usal. ( David , Patrice ) ; Jean Frère 2 Faber : Sous réserves :
18h45 : Entrainement séniors ( Fabrice David) à Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski :
: SAMEDI 4 AVRIl 2015 :
9h30 : Plateau District U 6 U 7 : Avec 16 équipes : O. Liévin 2 - Grenay Ag. 2 - Loos 2- Bully Es. 3 - Usal. 4 et Bouvigny Fc. 4 : ANNULE cause de mauvais temps ;
:10h00 : Plateau District U 8 U 9 : à Ablain stade Cornille : ANNULE cause de mauvais temps ; ( REPORTE AU 2 Mai si dispo ? ):
: 10h00 : U 11/1 Usal. : RAS : U 11/2 Usal. : RAS : U 13/1 Usal. : RAS : Repos :
: 14h00 : U 13/1 Usal. : RAS : : U13/2 Usal. :RAS : U 13/3 Usal. :RAS : Repos :
: 14h00 à 15h45 : Amical : Usa. Liévin 5 vétérans - Mazingarbe Jf. 2 : 3 - 3 : Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski : Arbitre C. Kutz :
: 16h00 : Coupe Lebas 4 ème tour : U 18 Usal. - O. Hénin ( Vert ) : 0 - 2 : Complexe Jean frère 3 synthétique Sowinski : Arbitre 1: Carlier Kévin : 2 : Laniesse david : 3 : Thurez André :
Commentaires