16 octobre 2015 à 02:26
Semaine 43 du 19 au 25 Octobre 2015
- LUNDI 19 OCTOBRE 2015 -
18h15 : Entrainements U 12 - U 13 ( Philippe - Akim - Bryan ) : Sous reserve ( Vacances ) : Pas de vestiaires sous tribunes TRAVAUX !!!
18h30 : Entrainements 18 ans dispos , au complexe sportif Jean Frère ( Valentin et Teddy ) !
- MARDI 20 OCTOBRE 2015 -
18h15 : Entrainements U 6 U 7 ( Nazilla et Sébastien ) : ANNULE : ( Vacances ) :
18h15 : Entrainements U 14 ( Hamin ) : ( Complexe sportif Jean Frère ) : Vestiaire 1 Athlétisme :
18h30 : Permanences licences au secrétariat foot :
18h30 : Entrainements séniors , au complexe sportif Jean Frère ( Fabrice , David , Patrice ) ! Vestiaire 2 Athlétisme:
20h00 : Fin de la permanence secrétariat football :
- MERCREDI 21 OCTOBRE 2015 -
Message à l'ensemble des licenciés.
|
18h15 : Entrainements U 12 - U 13 ( Philippe - Akim - Bryan - Loic ) : au complexe sportif Jean Frère : Sous réserve ( Vacances ) : VESTIAIRES 3 : Athlétisme :
18h30 : Entrainements 18 ans dispos , au complexe sportif Jean Frère Faber ( Valentin et Teddy ) Sous reserve ( Vacances ) : VESTIAIRES 2 : Athlétisme :
19h00 : Amical entrainement Vétérans Usal.- Uso.Lens Vétérans : 7 à 3 :
( Complexe sportif Jean Frère Sowinski ) : - JEUDI 22 OCTOBRE 2015 -
18h00 : Entrainements U 9 - U 8 ( René Caron etc...) : Complexe sportif Jean Frère ) :
18h15 : Entrainements U 10 - U 11 ( André - Jonathan etc...) : Complexe sportif Jean Frère Faber :
- VENDREDI 23 OCTOBRE 2015 -
18h15 : Entrainements U 14 ( Hamin ): ( Complexe sportif Jean Frère ) :
18h30 : Permanences licences au secrétariat foot :
20h00 : Fin de la permanence secrétariat football :
18h30 : Entrainements séniors au complexe sportif Jean Frère ( Fabrice , David , Patrice ) :
- SAMEDI 24 OCTOBRE 2015 -
10h00 ? : U 6 - U 7 : RAS :
10h00 : U 8 - U 9 : Plateau District : à USO. LENS - Usal. 2 équipes : Stade J.M. Leclerc, rue des Oeuillets , cité 9 bis , 62300 Lens :
10h00 ? : U 11/2 Usal. - RAS :
10h00 ? : U 11/3 Usal. - RAS :
14h00 ? : U 11/1 Usal.: RAS :
14h00 ? : U 13/2 Usal. - RAS :
14h00 ? : U 13/2 Usal. - RAS :
16h00 : U 18 Usal. - RAS ! Repos !
17h00 : Pommier /Artésien 5 - Vétérans 5 Usal. (Gilles ) : 1 - 8 : Stade municipal 1 , rue d' Humbercamps, 62211,Pommier : Arbitre bénévol tiré au sort ! Rendez vous départ à 15h30 à Rollencourt -
Commentaires