6 mars 2016 à 12:00
SEMAINE N° 10 du 7 au 13 Mars 2016
- LUNDI 7 MARS 2016 -
18h15 : Entrainements U 12 Usal. ( Luc Bruno - Nico . ) :Jean Frère Faber !
18h30 : Entrainements U 18 Usal. complexe sportif Jean Frère Sowinski ( Val et Teddy ) !
- MARDI 8 MARS 2016 -
18h15 : Entrainements U 6 U 7 Usal. ( Franck xxx ) : ( Salle du Lycée Darras ) :
18h15 : Entrainements U 14 U 13 Usal. ( Hamin - Jacquot -Bryan ) : ( Complexe sportif Jean Frère ) :
18h30 : Permanence au secrétariat (fin à 19h45 sous réserves ) :
18h45 : Entrainements Séniors Usal., complexe sportif Jean Frère ( Fabrice , David , Patrice ) :
- MERCREDI 9 MARS 2016 -
16h30 : Entrainements U11 - U10 Usal. ( Roger- Ludovic-):Suprimé exceptionnellement !!!
18h15 : Entrainements U 12 - U 13 Usal. .( Luc Bruno - Nico ) à : Jean Frère Faber !
19h00 : Amical entrainements Vétérans Usal. ( Gilles ) - ( Complexe sportif Jean Frère synthétique Faber ):
- JEUDI 10 MARS 2016 -
18h00 : Entrainements U 9 - U 8 Usal. ( René Caron etc...) au Lycée Darras 0ù synthétique Faber ;
18h15 : Entrainements U 11 - U 10 Usal. ( Jonathan-André ) : Au synthétique Faber sous réserves !
18h45 : Entrainement U 18 ans Usal. ( Valentin et Teddy ) : Complexe sportif Jean Frère Sowinski :
- VENDREDI 11 MARS 2016 -
18h15 : Entrainements U 13 U 14 Usal. ( Hamin Jacquot -Bryan ) ( Complexe sportif Jean Frère Faber ) :
18h30 : Permanence au secrétariat ( à 20h00 sous réserves ) :
18h45 : Entrainements Séniors Usal. au complexe sportif Jean Frère Sowinski ( Fabrice , David , Patrice) :
- SAMEDI 12 MARS 2016 -
10h00 : U 6 - U 7 Usal. ( Franck ) : Plateau DISTRICT à Servins : 2 Equipes :
14h00 : U 9-U 8 Usal.( René Caron ) : Tournoi à La Bassée :Salle G. Drut : 1 Equipe:
10h30 : St Catherine 1 ( Bleu ciel Noir ) - U 11/2 Usal. (Roger): 2 - 3 : Stade Municipal 2,annexe herbe, rue Corot ,62223 St-Catherine : - : Départ à 9h15 :
10h00 : U 11/3 Usal. ( Andre ) - OL. Liévin 6 Filles ( Bleu Marine Blanc ) : 1 - 1 : Stade synthétique Jean Frère Faber , 62800 Liévin : Rendez vous à 9h15 :
14h00 : U 11/1 Usal.(Jonathan) - Dourges Aae. 2 (Jaune Bleu): 5 - 2 : Stade synthétique Jean Frère Faber , 62800 Liévin : Rendez vous à 13h15 :
15h30 : U 13/1 Usal. ( Bryan- Etc.)- Aire Os. .2 ( Bleu Blanc): 0 - 6 : Stade synthétique Jean Frère Faber , 62800 Liévin :
14h00 : U 13/2 Usal. ( Luc Bruno Nicolas) - Lens As. 1 (Rouge Blanc Noir): 14 - 0 : Complexe sportif Jean Frère Synthetique Sowinski : Rendez vous à 13h15 : INVERSE :
15h00 : Match Anzin / Maroeuil Sc. 2 ( Noir Orange) - U 18 ans Usal. ( Valentin et Teddy ) : 5 - 0 FP : Stade Orlando Balestra 1,rue du stade 62161 Maroeuil : Arbitre officiel : Mr. : Ouardi Lahcen : Départ à : 13h45 :
16h00 : Match de coupe Artois J. Penninck : Vétérans Usal. (Gilles)- Vimy Us. 5( bleu ciel): 3 - 2 Qualifiés :( Complexe sportif Jean Frère synthétique Sowinski ) : Arbitre officiel : Mr. : Dupont René : Assisté de David Liévin et Dominique de Vimy : ( Rendez vous à 15h15 ) :
- DIMANCHE 13 MARS 2016 -
10h00 : St Pol Us. 1 ( Bleu ) - U 14 Usal. ( Hamin ) : 4 - 3 : Stade Léo lagrange 1, rue Lagrange , 62130 St Pol : Rendez vous à 8h15 : Arbitre Mr. Leprince Logan :
15h00 : Séniors 2 Usal. ( David et David ) - Pont à Vendin 1 ( Bleu ) : 6 - 0 : Complexe sportif synthétique Sowinski Liévin:Arbitres 1: Mr. Sergeant Jean-Michel : 2 : Mr. X Caron René de Liévin où M. L. : 3 : Mr. X de Pont à Vendin : Rendez vous à 13h45:
15h00 : Montigny Fc; 1 ( Vert Blanc ) - Séniors 1 Usal. ( Fabrice): 1 - 0 : Complexe sportif Pierre de Coubertin , honneur, rue J. Prévert 62640 : Arbitres 1: Mr. Leconte Ulrich : 2 : Mr. Place François : 3 : Mr. Alloucherie Manuel : Rendez vous à : 13h15 :
------------------------------------------------------------------
Commentaires