2 janvier 2017 à 17:56
LE PROGRAMME DU 1/1 AU 8/1/2017 SEMAINES 1
- LUNDI 2 JANVIER 2017 -
En Attente d' infos :
- MARDI 3 JANVIER 2017 -
18h30 : Entrainements U 14 - U 15 Usal. : ( Hamin et.. ) Terrain synthétique Sowinski où Faber ! confirmation !
18h30 à 19h30 : Permanence au secrétariat : Confirmation !
18h45 à 20h30 : Entrainements séniors ( Guill - Hervé) :Stade jean Frère Sowinski où Faber synthé :
- MERCREDI 4 JANVIER 2017 -
16h30 à 18h30 : Entrainement U 13 /2 et 3 ( Roger R.) : Terrain synthétique Faber ! Confirmation !
18h30 à 19h30 : entrainement U 13 /1 ( Luc Bruno ) : Terrain synthétique Faber ! Confirmation !
- JEUDI 5 JANVIER 2017 -
18h15 : Entrainement U 10 et U 11 Usal. (Jonathan Ludovic, Loic etc .. ) : A synthétique Sowinski : Confirmation !
18h15 : Entrainement U 12 - 13 Usal. ( André ,Sébastien... ) : ( Stade jean Frère 2 Sowinski synthé ) 1/2 Terrain Faber 3 : Confirmation !
18h45 à 20h30 : Entrainements séniors ( Guill - Hervé) : Stade jean Frère Sowinski où Faber synthé : Confirmation !
- VENDREDI 6 JANVIER 2017 -
18h30 : Attention Voeux du Maire au chalet Brand :
18h30 : Entrainements U 14 - U 15 Usal. : ( Hamin et.. ) Terrain Faber ! confirmation !
18h30 à 19h45 : Permanence au secrétariat :
19h15 à 21h00 :AMICAL Entrainement séniors Usal. (Gui,Hervé)-Stade Béthune B ( Bleu blanc ) : 0 à 0 : Complexe sportif J. Frère synthétique Sowinski , 62800 liévin : Rendez vous à 18h20 ! Terrain synthétique : confirmation ! Maintenu !
- SAMEDI 7 JANVIER 2017 -
9h00 à 17h00 : Tournoi de Diana Liévin en salle - U 10/ 2 Usal ( LOIC ) : : a la salle Noêl Josephe :
9h00 à 17h00 : Tournoi à Harnes en salle - U 9/ 1 et 2 Usal : ( FRANCK ) :
: ANIM'FUTSAL OBLIGATOIRE : REPORTE ! Fc.Haut de Lens : Salle Jean Zay, ZUP de Lens : Avec 6 équipes ( Lens Fch. 1 - Eleu Es. 1- Liévin OL.4 - Liévin Usa. 3 ( André ) - Liévin Diana 2 - Barlin As. 1 ) : REPORTE !
ANIMSYNTHETIQUE OBLIGATOIRE : REPORTE ! U 13/2 Usal. ( Roger ) - Avec 6 équipes ( Noeux Us. 3 - Hersin Fc. 1 - Loos en Gohelle Us. 1 - Houdain Us. 1 - Meurchin Uso. 2 ! ) : Complexe sportif J. Frère synthétique Sowinski , 62800 liévin : : REPORTE !
ANIMSYNTHETIQUE OBLIGATOIRE :REPORTE ! Uso. Lens et ( U 13/1 Usal. ( Bruno Luc ) Avec 6 équipes ( Uso. Lens 2 - Liévin Usa. 1 - Loison As. 2 - Lens As. 2 - Aix Aae. 2 - Sains Rc. 1 ) Complexe sportif synthétique J.M. Leclercq rue des Rosiers Lens :: REPORTE !
14h00 à 17h00 : Rentrée du Foot U 6 - U 7 Plateau tournoi en salle district Artois : ( 2 Equipes à Bouvigny : Usal.1 et 2 ( Gianni ) : Salle Florence Arthaud rue ??? Bouvigny : Départ à 13h00 !!!! Maintenu !!
GR/ B de 6 : Bouvigny 2 - Usal. 1 - Cht Avion - Bouvigny 3 - Souchez/Carency 2 - Les Collines 1 - :
GR/ A de 6 : Bouvigny 1 - Noeux 1 - Usal. 2 - Chts Avion 2 - Souchez/Carency 1 - Bouvigny 4 - :
- DIMANCHE 8 JANVIER 2017 -
9h00 à 17h00 : Tournoi de Diana Liévin en salle - U 13 :3 Usal. : a la salle Noêl Josephe : Voir dans catégorie U13/3 :
9h00 à 17h00 : Rentrée du Foot U 8 - U 9 Plateau tournoi en salle district Artois : ( équipes Usal. ) ( Usal.1 et 2 ) ( Franck ) : Salle Florence Arthaud rue ??? Bouvigny : Départ à 8h15 !!!! :
GR/ A de 4 : Bouvigny 1 - Aix 1 - Chts Avion 1 - Les Collines 1 :
GR/ B de 4 : Bouvigny 2 - Usa.Lievin 2 - Fc. Cuinchy 1 - As. Noyelles Vermelles 1 :
GR/ C de 4 : Calonne Liévin 1 - Usa. Liévin 1 - Souchez/Carency 2 - As. Noyelles Vermelles 2 -
GR/ D de 4 : Calonne Liévin 2 - Aix Aae. 2 - Souchez/Carency 1 - Us. Noeux 1 :
Commentaires