9 novembre 2018 à 14:17
Semaine 46 du 11 au 18 Novembre 2018 !
DIMANCHE 11 NOVEMBRE 2018:
15h00 : Championnat : Ablain Us. 1 ( Bleu ciel Marine ) - Seniors 2 Usal. ( C.Barth.) : 0 - 1 : Stade F. Cornille a Ablain : Arbitre absent remplacé par Mr. Cerer J.P. au tirage au sort : Assisté de Mr. Prince d' Ablain et Mr.Delong de Liévin :
15h00 : Championnat : Seniors 1 Usal. ( Gui-Gui) - St Catherine 1 ( bleu ciel blanc ) : 0 - 1 : Stade jean Frère herbe à Liévin : Arbitres Mr. Pierron Christophe : Assistés de Mr. Vanesse Bertrand et Mr. Gaillard Philippe :
LUNDI 12 NOVEMBRE 2018 :
18h30 : Entrainement U 11 - U 10 Usal. ( Christopher Etc..):
18h30 à 19h45 : Entrainement U 13 - U 12 A Usal. ( Ludo. Yosfe . ) : à Rollencourt Faber 3 :
18h45 à 19h45 : Possible permanence LICENCES :
MARDI 13 NOVEMBRE 2018 :
18h00 à 19h30 : Entrainement U 8 - U 9 Usal. : (Gianni, Christian, Bruno etc.) En Salle !
De 17h30 à 18h45 : Entrainement U12 - U13 B ( Hamid et Pierre ) : J. Frère 3 Faber §§§
18h15 à 19h45 : Possible permanence LICENCES : Gazelle :
19h00 : Entrainements séniors Usal. ( Guillaume , Christophe ) : à Rollencourt J. Frère 3 Faber :
MERCREDI 14 NOVEMBRE 2018 :
17h45 à 18h45 : Entrainement U6 U7 Usal. : ( Mounir etc....) : en salle Staps ???? :
18h30 à 19h45 : Possible permanence LICENCES : Annulée par Jérome :
19h00 : Entrainement vétérans à 7 Usal. : ( Gianni ) : A salle Staps :
19h10 : Entrainement vétérans à 11 Usal. : ANNULE faute de combattants :
18h30 - 20h30 : Entrainement U14 U15 ( Sebastien ) : J. Frère 2 Sowinski1 !
JEUDI 15 NOVEMBRE 2018 :
18h45 à 19h45 : Possible permanence LICENCES : Gazelle : Sous reserves !
18h15 à 19h30 : Entrainement U 8 - U 9 Usal. : (Gianni, Christian, Bruno etc.) à salle Darras !
18h30 à 19h45 : Entrainement U 12 - U 13 A Usal. (Ludo. Yosfe): Rollencourt 3 Faber :
18h30 : Entrainement U 17 U 18 Usal. ( Hamin ) : à J. Frère 2 Sowinski ! Sous reserves de confirmation !
VENDREDI 16 NOVEMBRE 2018 :
De 17h30 à 18h45 : Entrainement U 12 - U 13 B Usal. ( Hamid et Pierre) : J. Frère 3 Faber ?
De 18h45 à 20h30 : Entrainement U 15 U 14 Usal. ( Sebastien) : J. Frère terrain Sowinski où Faber !
19h00 : Entrainement séniors : Usal. ( Guillaume , Christophe etc .) à Rollencourt 2 Sowinski où Faber :
De 18h30 à 20h00 : Permanence licences 2017 au bureau sous tribunes ! :
SAMEDI 17 NOVEMBRE 2018 :
TOUT EST REMIS CE JOUR :
Pas ce jour : U6 - U7 Usal Plateau district U 6 - U 7 Usal. ( Mounir ) : RAS :
10h00 : Championnat jour 3 : U 11/1 Usal. ( Christopher ) : REMIS : RAS :
14h00 : Plateau District - U 8 - U 9 Usal ( Gianni et Bruno ) ! REMIS : RAS :
17h15 : Vétérans à 7 Usal. 6 ( ) ( Gianni ) etc. Entrainement Amical interne : Synthetique Faber !
14h00 : Championnat jour 3 ! U 13/1 - Usal. ( Yosfe - Ludo) ! REMIS :
15h30 : U 12/2 - Usal. ( Pierre - Hamid ) - Uso. Lens U 13 ( Vert Noir ) : 8 - 0 : Remplacé par Amical -
15h00 : Championnat J 5 : U17 U18 - Usal. ( Hamin ) : REMIS : RAS :
16h00 : VETERANS USAL 5 ( Bruno ) - : REMIS : RAS :
DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 :
10h00 : Championnat J 5 : Dainville Fc. 1 ( Vert Blanc ) - Usa. Lievin U 15 U14 ( sébastien ) : 5- 4 : Stade municipal de Dainville : Arbitre Mr. x : Assisté de Mr. de Dainville t Mr. y de Liévin : Rendez vous à 8h30, prévoir un arbitre tirage au sort !
15h00 : Championnat J 7 : Seniors 1 Usal. ( Gui Gui - ) - St Nicolas B 2 ( Vert Blanc ): 1 - 0 : Stade jean frère 1 Herbe : Arbitres Mr.Willems Jean-Luc : Assisté de Mr.Morin Yannick et Mr. Ricart Christian : Rendez vous à 13h30 :
15h00 : Championnat exempts : Seniors 2 Usal.( C.Barth.) - EXEMPTS DE tour de COUPE EGALEMENT !
Commentaires